Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я не твоя мама (2019) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 5.4
No soy tu mami
 Я не твоя мама
Год выпуска: 2019
Страна: Аргентина
Продолжительность: 01:48
Премьера (мир): 27 июня 2019
Качество: 1080
Режиссер: Маркос Карневале
Актёры: Хульета Диас, Пабло Эчарри, Sebastián Wainraich, Селина Фонт, Даниэла Пэл

Сюжет

\"Я не твоя мама\" - это трогательная история о сложных отношениях между матерью и дочерью. Главная героиня, молодая женщина, стремится найти свое место в жизни и разобраться в своих чувствах. Она сталкивается с вызовами, которые ставят под сомнение её привязанность к матери и её собственные мечты.

nn

Сюжет разворачивается на фоне повседневной жизни, где каждая сцена наполнена глубокими эмоциями и искренними переживаниями. Мать, с одной стороны, хочет защитить свою дочь и направить её, но, с другой стороны, не понимает её стремлений и желания быть независимой. Это приводит к множеству конфликтов, которые заставляют обеих героинь переосмыслить свои роли и ожидания друг от друга.

nn

В процессе развития сюжета зрители наблюдают за тем, как главные героини учатся прощать, принимать и понимать друг друга. Их путь к примирению полон трудностей, но именно эти испытания делают их отношения крепче. \"Я не твоя мама\" - это история о любви, свободе и поиске своего пути, которая оставляет глубокий след в сердцах зрителей.

Слоган: Ella tenía razones para no ser madre... El una hija.
Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я не твоя мама в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
27-08-2024, 11:16
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив