Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Боже мой! (2019) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 5.903
IMDB 6.3
Roubaix, une lumière
 Боже мой!
Год выпуска: 2019
Страна: Франция
Продолжительность: 01:59
Премьера (мир): 22 мая 2019
Качество: BDRip
Режиссер: Арно Деплешен
Актёры: Рошди Зем, Леа Сейду, Сара Форестье, Антуан Райнарц, Себастьен Дельбаэр

Сюжет

В центре внимания оказывается шериф полиции, опытный и стойкий, который сталкивается с загадочным и жестоким убийством пожилой женщины в маленьком, но полным тайн городке. Вместе с ним работает молодой выпускник академии, полный энтузиазма и стремления доказать свою ценность. Их дуэт — это столкновение опыта и юношеской наивности, что добавляет дополнительный слой к расследованию.

nn

С самого начала становится ясно, что в этом неблагополучном районе каждый житель может скрывать мрачные секреты. Каждое лицо, каждое слово, каждое действие вызывает подозрение. Шериф и его напарник погружаются в мир, где доверие подорвано, а страх и недоверие правят бал. Они исследуют запутанные связи между жителями, пытаясь разгадать, кто из них способен на такое злодеяние.

nn

По мере того как расследование углубляется, напряжение нарастает. Каждый новый улик открывает новые горизонты и ставит под сомнение их первоначальные догадки. Вопросы о справедливости, морали и человеческой природе становятся все более актуальными. Шериф и его помощник понимают, что найти убийцу — это не только задача, но и путь к самопознанию, который изменит их обоих навсегда.

nn

\"Боже мой!\" — это история о том, как темные тайны маленького городка могут разрушить жизни, и о том, как далеко могут зайти люди ради защиты своих секретов.

Перевод: Профессиональный многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Боже мой! в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
27-08-2024, 11:57
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив