Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Ты – моё сомнение (2019) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.277
IMDB 6.8
Always Be My Maybe
 Ты – моё сомнение
Год выпуска: 2019
Страна: США
Продолжительность: 01:41
Премьера (мир): 29 мая 2019
Качество: BDRip
Режиссер: Нахнатчка Хан
Актёры: Али Вонг, Рэндалл Пак, Джеймс Саито, Мишель Бюто, Вивиан Банг

Сюжет

Саша и Маркус, друзья с самого детства, всегда были неразлучны. Их дружба вызывала восторг у окружающих, которые не сомневались, что однажды они станут парой. Однако сами герои даже не думали о романтических чувствах, наслаждаясь простотой своей дружбы. После окончания школы их пути разошлись, и каждый из них пошел по своему жизненному пути.

nn

Спустя 15 лет, судьба снова сводит их вместе. Встреча становится неожиданной и наполненной ностальгией, но в воздухе витает что-то новое. Саша и Маркус начинают осознавать, что их чувства изменились. Теперь они стоят на пороге серьезного выбора: оставаться друзьями или рискнуть и попробовать построить отношения, которые могут изменить их жизни навсегда.

nn

Фильм глубоко исследует тему дружбы и любви, показывая, как со временем меняются чувства и приоритеты. Саша и Маркус сталкиваются с внутренними сомнениями и страхами, что придаёт истории особую эмоциональную глубину. Их путь к пониманию своих истинных желаний становится захватывающим и трогательным, заставляя зрителей задуматься о том, как важно слушать своё сердце.

Слоган: There's Always Been Something Between Them
Перевод: Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Ты – моё сомнение в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
27-08-2024, 12:51
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив