Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Багдад в моей тени (2019) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.8
Baghdad in My Shadow
 Багдад в моей тени
Год выпуска: 2019
Страна: Швейцария, Германия, Великобритания
Продолжительность: 01:45
Премьера (мир): 10 августа 2019
Качество: 1080
Режиссер: Самир
Актёры: Васим Абасс, Haytham Abdulrazaq, Дэниэл Адегбойега, Шервин Аленаби, Haitham Ali

Сюжет

В сердце Лондона, в уютном кафе «Абу Навас», расположенном рядом с мечетью салафитов, разворачивается захватывающая история о столкновении культур и идеологий. Это заведение становится местом встречи людей с самыми разными взглядами на жизнь, где каждый находит свою нишу и общение.

nn

Главный герой, Тауфик, поэт-коммунист, покинувший родной Багдад, оказывается в непростой ситуации. Он наблюдает, как его племянник, еще недавно беззаботный юноша, начинает меняться под влиянием радикального исламистского проповедника. Этот процесс трансформации вызывает у Тауфика глубокую тревогу и беспокойство. Он понимает, что идеалы, которые он отстаивал, могут быть поставлены под угрозу, а его близкий человек оказывается на грани потери своей идентичности.

nn

С каждым днем атмосфера в кафе становится все более напряженной. Разные философии и стили жизни сталкиваются, создавая уникальный микс, где надежды и страхи переплетаются. Тауфик пытается спасти племянника от пагубного влияния, но его усилия сталкиваются с непониманием и сопротивлением.

nn

«Багдад в моей тени» — это история о том, как идеологии могут разрушать семьи и как важно сохранять связь с корнями и традициями, даже когда мир вокруг меняется. Это глубокая и трогательная драма, которая заставляет задуматься о выборе, свободе и цене, которую мы готовы заплатить за свои убеждения.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Багдад в моей тени в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
27-08-2024, 13:47
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив