Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я умру (2019) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 3.7
Marjaavaan
 Я умру
Год выпуска: 2019
Страна: Индия
Продолжительность: 02:32
Премьера (мир): 15 ноября 2019
Качество: WEBRip
Режиссер: Милап Завери
Актёры: Ритеш Дешмукх, Сидхарт Малхотра, Тара Сутариа, Ракул Прит Сингх, Bisham Ahuja

Сюжет

Рагху, преданный помощник мафиози Нараяна Анны, живёт в мире, где преданность и выполнение поручений становятся основой его жизни. Он всегда старается угодить своему боссу, выполняя все его задания с безупречной точностью. Однако всё меняется, когда в город приезжает немая девушка Зоя, полная мечтаний и стремлений обучать детей музыке. С первого взгляда Рагху влюбляется в неё, и, казалось бы, мир вокруг наполняется светом и надеждой.

nn

Зоя отвечает ему взаимной симпатией, и их чувства начинают расцветать, несмотря на опасности, которые поджидают их на каждом шагу. Но спокойствие их счастья нарушает сын Нараяна, Вишну, который, узнав о влюблённых, решает сообщить об этом своему отцу. В результате, на Рагху и Зою начинается настоящая охота, и их любовь оказывается под угрозой.

nn

Сюжет разворачивается на фоне жестоких реалий мафиозной жизни, где каждый шаг может стать последним. Рагху вынужден сделать выбор между верностью своему боссу и защитой своей любви. Их история становится не только романтической, но и драматической, заставляя зрителей задуматься о цене, которую приходится платить за истинные чувства. С каждым новым поворотом событий напряжение нарастает, и неясно, смогут ли герои вырваться из лап судьбы, которая, кажется, предрешена.

Перевод: Профессиональный многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я умру в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
27-08-2024, 14:03
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив