Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Моей бывшей посвящается (2019) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 7.1
Dedicada a mi Ex
 Моей бывшей посвящается
Год выпуска: 2019
Страна: Колумбия, Эквадор
Продолжительность: 01:34
Премьера (мир): 1 ноября 2019
Качество: 1080
Режиссер: Jorge Ulloa
Актёры: Мариана Тревиньо, Бьяссини Сегура, Карлос Алькантара, Эрика Руссо, Натали Валенсиа

Сюжет

В центре сюжета оказывается парень, который решает вернуть свою бывшую девушку, собрав рок-группу и участвуя в музыкальном конкурсе известного бренда содовой. Его цель — выиграть крупный денежный приз, который, по его мнению, должен убедить девушку вернуться к нему. Однако, как это часто бывает, его планы оказываются далеки от реальности.

nn

Собирая команду из музыкантов-неудачников, главный герой сталкивается с множеством комичных ситуаций. Каждый участник группы имеет свои особенности и недостатки, что создает множество забавных моментов. Но вот что действительно удивляет — они даже не подозревают, что для победы в конкурсе нужны не только амбиции, но и настоящие музыкальные навыки.

nn

По мере развития событий, парень начинает осознавать, что его стремление вернуть девушку может обернуться не только забавными приключениями, но и настоящими испытаниями дружбы и самоидентификации. Музыка становится не просто средством достижения цели, а важной частью его жизни и самовыражения.

nn

В конечном итоге, история превращается в увлекательное путешествие, полное неожиданных поворотов, где главный герой не только учится играть на инструменте, но и открывает для себя истинные ценности — дружбу, поддержку и любовь, которая может прийти в самых неожиданных формах.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Моей бывшей посвящается в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
27-08-2024, 15:52
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив