Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Приди ко мне (2019) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 5.229
IMDB 5.3
The Other Lamb
 Приди ко мне
Год выпуска: 2019
Страна: Ирландия, Бельгия, США, Дания, Великобритания
Продолжительность: 01:36
Премьера (мир): 6 сентября 2019
Качество: BDRip
Режиссер: Малгожата Шумовска
Актёры: Рэффи Кэссиди, Михил Хёйсман, Дениз Гоф, Эльве Коули, Ив Коннолли

Сюжет

В этом произведении зритель погружается в загадочный и изолированный мир, где молодая девушка по имени Сэла с самого рождения живет в лесу, вдали от цивилизации. Её жизнь проходит среди женщин, которые стали её единственными подругами, и одного мужчины, известного как Пастырь. Он управляет этой маленькой общиной, разделяя своих \"дочерей\" на провинившихся и жён, что создает особую динамику в их отношениях.

nn

Сэла растет в атмосфере строгих правил и ожиданий, не имея представления о том, что происходит за пределами леса. Каждый день для неё — это шаг к неизбежному событию, когда она станет женой. Это ожидание наполняет её сердце волнением и тревогой, ведь она не знает, что именно ждет её в будущем.

nn

Однако спокойная жизнь общины нарушается, когда на их путь встают непредвиденные трудности. Эти испытания ставят под сомнение не только устои их жизни, но и внутренние убеждения самой Сэлы. Сможет ли она найти свой путь в этом запутанном мире, где любовь и власть переплетаются, а свобода кажется недостижимой мечтой?

nn

Произведение мастерски исследует темы изоляции, женственности и поиска своего места в мире, заставляя зрителя задуматься о том, как далеко мы готовы зайти ради любви и принадлежности.

Перевод: Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Приди ко мне в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
28-08-2024, 17:42
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив