Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Прощай, сын мой (2019) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.31
IMDB 7.7
Di jiu tian chang
 Прощай, сын мой
Год выпуска: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 03:05
Премьера (мир): 14 февраля 2019
Качество: BDRip, WEB-DL
Режиссер: Ван Сяошуай
Актёры: Ван Цзинчунь, Юн Мэй, Ци Си, Рой Ван, Ду Цзян

Сюжет

Прощай, сын мой – это трогательная и глубокая история о любви, утрате и поиске самого себя. Действие разворачивается в Китае начала 1990-х, когда строгие правила о планировании семьи становятся настоящим испытанием для обычных людей. Главные герои, рабочие металлургического завода, сталкиваются с ужасной реальностью: в попытке скрыть вторую беременность, они оказываются в ловушке, когда им советуют сделать аборт. Эта трагическая потеря навсегда изменяет их жизнь и лишает надежды на будущее.

nn

После трагедии, когда их единственный сын тонет, супруги решают начать новую жизнь у моря, в провинции Фуцзянь. Они усыновляют мальчика, надеясь, что он заполнит пустоту в их сердцах. Однако, несмотря на все усилия, новый сын не может стать тем, кем они его хотят видеть. Став подростком, он начинает бунтовать и сбегает из дома, что вновь ставит героев перед выбором: как справиться с потерей и принять реальность, которая их окружает.

nn

Фильм пронизывает темы семьи, любви и прощения, показывая, как прошлое может влиять на наше настоящее. Образы героев наполнены глубиной и эмоциональной силой, и зритель невольно сопереживает их трагедии и попыткам найти свое место в мире. Прощай, сын мой – это не просто история о потере, это исследование человеческой души, стремящейся к пониманию и принятию.

Перевод: Любительский многоголосый, Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Прощай, сын мой в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
28-08-2024, 19:27
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив