Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Моя любовь Айсулу (2019) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.691
IMDB 6.4
My love is Aisulu
 Моя любовь Айсулу
Год выпуска: 2019
Страна: Казахстан
Продолжительность: 01:30
Премьера (мир): 30 января 2020
Качество: 1080
Режиссер: Дархан Саркенов
Актёры: Нурлан Коянбаев, Асель Сагатова, Жахан Утаргалиев, Кэри-Хироюки Тагава, Эркен Ялгашев

Сюжет

Санжар, неуверенный в себе и всегда сомневающийся в своих способностях, снова сталкивается с неудачей, получив очередной отказ на конкурсе сценаристов. В этот непростой момент судьба сводит его с очаровательной Айсулу, и между ними вспыхивают искренние чувства. Однако, чтобы произвести впечатление на девушку, Санжар решает создать миф о съемках своего фильма в Америке. Эта ложь становится для него тяжелым бременем, так как он не может найти в себе смелости признаться в обмане.

nn

Их отношения развиваются, и молодые люди постоянно общаются по телефону, делясь своими мечтами и переживаниями. Айсулу, полная романтики, решает сделать Санжару сюрприз и отправляется в США, не подозревая о том, что ее возлюбленный не совсем честен с ней. Когда Санжар узнает о ее поступке, он понимает, что должен исправить ситуацию. С замиранием сердца он садится на первый рейс в Америку, чтобы найти Айсулу и попросить прощения за свою ложь.

nn

Путешествие Санжара становится не только физическим, но и внутренним — он сталкивается с собственными страхами и неуверенностью, осознавая, что настоящая любовь требует честности и открытости. В этой трогательной истории переплетаются романтика, комедия и драма, показывая, как важно быть искренним в отношениях и следовать зову сердца, несмотря на все преграды.

Перевод: Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Моя любовь Айсулу в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
28-08-2024, 19:44
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив