Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Демоны внутри меня (2019) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 3.857
IMDB 2.8
Jade's Asylum
 Демоны внутри меня
Год выпуска: 2019
Страна: Канада
Продолжительность: 01:16
Премьера (мир): 13 июля 2019
Качество: 1080
Режиссер: Александр Каррьер
Актёры: Себастьян Пижотт, Морган Кохэн, Керр Хьюит, Джефф Теравайнен, Дрю Нельсон

Сюжет

В центре сюжета находится женщина, чья жизнь полна тёмных тайн и неразрешённых конфликтов. Она возвращается в родные края, чтобы столкнуться с призраками своего прошлого, которые не оставляют её в покое. В то время как она пытается разобраться в своих внутренних демонах, из дремучих джунглей начинают выходить зловещие существа, угрожающие не только ей, но и всем, кто находится рядом.

nn

Каждый шаг в этом опасном мире становится испытанием не только для её физической силы, но и для её психического состояния. Она вынуждена вспомнить о своих страхах и травмах, которые когда-то казались забытыми. Демоны, олицетворяющие её внутренние конфликты, становятся всё более реальными, и она понимает, что лишь приняв своё прошлое, она сможет найти способ остановить надвигающуюся угрозу.

nn

С напряжённой атмосферой и глубокими психологическими аспектами, история проводит зрителя через лабиринт эмоций, где каждый выбор главной героини имеет значение. Сражаясь с внешними и внутренними врагами, она находит в себе силы, о которых даже не подозревала, и учится, что истинная борьба происходит не только с демонами, но и с самой собой.

Слоган: Страх приходит изнутри
Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Демоны внутри меня в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
29-08-2024, 17:48
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив