Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я - М. Мисфит (2019) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 2.6
#Jestem M. Misfit
 Я - М. Мисфит
Год выпуска: 2019
Страна: Польша
Продолжительность: 01:22
Премьера (мир): 8 ноября 2019
Качество: 1080
Режиссер: Marcin Ziebinski
Актёры: Mateusz Baszczynski, Julia Bojaruniec, Julia Chatys, Mateusz Ciawlowski, Andrzej Dyszkiewicz

Сюжет

Юлия, переехавшая из Америки в Польшу, сталкивается с непростыми реалиями новой жизни. Она оказывается в школе, где царит атмосфера групповой иерархии и неписаных правил. Прозвище Misfit, которое ей присваивают, становится символом её борьбы за принятие и понимание. Юлия не сдается и решает принять участие в школьном конкурсе талантов, мечтая продемонстрировать свои способности и завоевать уважение одноклассников.

nn

С каждым днем она открывает для себя не только мир музыки и танца, но и настоящую дружбу, которая помогает ей преодолеть трудности. Параллельно с подготовкой к конкурсу, Юлия начинает осознавать, что быть \"не таким, как все\" — это не недостаток, а особенность, которая делает её уникальной. Её путь к самопринятию и самовыражению становится вдохновляющей историей о том, как важно оставаться верным себе в мире, полном стереотипов и предвзятости.

nn

Смелость Юлии и её стремление изменить мнение окружающих о себе заставляют задуматься о том, что истинная сила заключается в умении принимать себя и делиться своим талантом с миром.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я - М. Мисфит в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
29-08-2024, 18:20
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив