Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Илиана. Верь мне (2019) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.118
IMDB 0
 Илиана. Верь мне
Год выпуска: 2019
Страна: Россия
Продолжительность: 01:48
Премьера (мир): 4 февраля 2021
Качество: 1080
Режиссер: Владимир Койфман
Актёры: Ина Баррон, Иван Босильчич, Анна Чурина, Виктор Сухоруков, Макар Запорожский

Сюжет

Илиана, очаровательная и загадочная, встречает профессора Федора Левашова на выставке известного художника Ивана Бодрова. Их первая встреча у картины «Улыбка поляницы» становится началом удивительной, но сложной истории любви. Федор, пораженный красотой и умом Илианы, вскоре решает связать с ней свою судьбу. Однако их семейная жизнь оказывается далека от идеала.

nn

В один из обычных семейных обедов Илиана делает неожиданное откровение, которое шокирует Федора и ставит под угрозу их отношения. Запланированный ужин с друзьями, который должен был стать легким и непринужденным, оборачивается опасной игрой, где на кону стоят не только чувства, но и судьбы обоих.

nn

Каждый новый поворот событий заставляет зрителя задуматься о природе любви, доверии и тайнах, которые могут разрушить даже самые крепкие узы. Илиана и Федор оказываются на грани, и только от них зависит, смогут ли они преодолеть все трудности или их история завершится трагически.

Слоган: You never know the true face of the one close to you.
Перевод: Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Илиана. Верь мне в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
29-08-2024, 21:09
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив