Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Если ты меня любишь (2019) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6
Se mi vuoi bene
 Если ты меня любишь
Год выпуска: 2019
Страна: Италия
Продолжительность: 01:40
Премьера (мир): 17 октября 2019
Качество: 1080
Режиссер: Фаусто Брицци
Актёры: Клаудио Бизио, Серджо Рубини, Дино Аббрешия, Лорена Каччиаторе, Валерия Фабрици

Сюжет

В центре сюжета \"Если ты меня любишь\" находится история о любви, которая проходит через испытания и преодолевает преграды. Главные герои, Анна и Сергей, встречаются в непростой период своей жизни, когда каждый из них сталкивается с личными проблемами и внутренними конфликтами. Анна, молодая и амбициозная женщина, стремится построить карьеру, но её мечты сталкиваются с реальностью, когда она встречает Сергея, мужчину с тёмным прошлым, который пытается найти своё место в жизни.

nn

Их отношения развиваются на фоне живописных пейзажей и насыщенной городской жизни, что придаёт сюжету особую атмосферу. Каждый из них учится открываться друг другу, преодолевая страхи и неуверенности. Однако, когда в их жизни появляются старые знакомые и неожиданные обстоятельства, им предстоит сделать выбор между любовью и долгом.

nn

\"Если ты меня любишь\" погружает зрителя в мир эмоций и переживаний, заставляя задуматься о том, что значит по-настоящему любить и быть любимым. Эта история о том, как важно быть честным с самим собой и с теми, кто рядом, и о том, что настоящая любовь способна преодолеть любые преграды.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Если ты меня любишь в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
29-08-2024, 21:16
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив