Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мой парень на таблетках (2020) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 4.6
My Boyfriend's Meds
 Мой парень на таблетках
Год выпуска: 2020
Страна: Мексика
Продолжительность: 01:40
Премьера (мир): 14 февраля 2020
Качество: 1080
Режиссер: Диего Каплан
Актёры: Марко Антонио Агирре, Джейсон Александер, Памела Альманса, Луис Арриета, Брайан Баумгартнер

Сюжет

Хэнк, владелец магазина матрасов, ведет спокойную жизнь, пока не встречает Джесс — яркую и амбициозную менеджера по маркетингу, работающую в компании, производящей текилу. Их встреча становится началом романтической истории, полной страсти и нежности. Хэнк очаровывает Джесс своим обаянием, и между ними возникает настоящая связь. Однако под этой привлекательной оболочкой скрывается серьезная проблема: Хэнк страдает от зависимости от лекарств, которые помогают ему справляться с психическими расстройствами, такими как ОКР и синдром Туретта.

nn

Когда Джесс пригласила Хэнка провести время на тропическом острове в рамках рабочей поездки, он с радостью согласился, надеясь, что это укрепит их отношения. Однако, забыв свои лекарства, Хэнк оказывается в ситуации, когда его внутренние демоны начинают брать верх. На фоне райских пейзажей и романтических вечеров напряжение нарастает, и Хэнку предстоит столкнуться с последствиями своей зависимости.

nn

Фильм погружает зрителя в мир борьбы с внутренними недугами и показывает, как любовь может быть одновременно источником силы и уязвимости. Хэнк и Джесс проходят через испытания, которые ставят под сомнение их отношения и заставляют переосмыслить, что значит быть настоящими друг для друга. Сочетание легкости романтики и глубины психологической драмы делает эту историю трогательной и запоминающейся.

Слоган: Get Ready for One Crazy Trip
Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мой парень на таблетках в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
24-08-2024, 03:57
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив