Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я остаюсь (2020) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 0
Magari Resto
 Я остаюсь
Год выпуска: 2020
Страна: Италия
Продолжительность: 01:37
Качество: 1080
Режиссер: Mario Parruccini
Актёры: Энрико Ло Версо, Валентина Корти, Пьетро Де Силва, Пьер Луиджи Мизази, Андреа Наполеони

Сюжет

\"Я остаюсь\" - это трогательная история о поисках себя и любви в мире, полном неопределенности. Главная героиня, Анна, сталкивается с непростыми испытаниями, когда ее жизнь внезапно меняется. Она решает вернуться в родной город, чтобы разобраться с прошлым и найти свое место в настоящем.

nn

На фоне живописных пейзажей родного края Анна встречает старых друзей и врагов, которые помогают ей осознать, что значит быть настоящей. В процессе своих поисков она открывает для себя скрытые чувства и эмоции, которые долгое время оставались подавленными. Каждый персонаж, встречающийся на ее пути, добавляет новые оттенки в ее жизнь, заставляя задуматься о том, что действительно важно.

nn

Сюжет наполнен глубокими размышлениями о любви, дружбе и прощении. Анна сталкивается с выбором: оставить все как есть или рискнуть ради счастья. \"Я остаюсь\" - это не просто история о возвращении, это путешествие к самопознанию, где каждый шаг приближает к пониманию себя и окружающего мира.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я остаюсь в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
24-08-2024, 05:30
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив