Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мой народ, моя родина (2020) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.4
My People My Homeland
 Мой народ, моя родина
Год выпуска: 2020
Страна: Китай
Продолжительность: 02:33
Премьера (мир): 1 октября 2020
Качество: 1080
Режиссер: Нин Хао, Чэнь Сычэн, Дэн Чао, Пэн Дамо
Актёры: Хуан Бо, Гэ Ю, Фань Вэй, Дэн Чао, Шэнь Тэн

Сюжет

Мой народ, моя родина — это удивительное произведение, которое погружает зрителя в мир простых людей, живущих в разных уголках Китая. Каждая из пяти историй раскрывает уникальные судьбы героев, показывая их радости, печали и стремления.

nn

В одной из историй мы знакомимся с пожилым фермером, который всю свою жизнь посвятил земле. Его трудолюбие и преданность родным традициям становятся основой для размышлений о времени и переменах, которые происходят вокруг.

nn

Другая история рассказывает о молодой женщине, мечтающей о лучшей жизни в большом городе. Она сталкивается с трудностями и вызовами, но её упорство и надежда на будущее вдохновляют не только её, но и окружающих.

nn

Третья история посвящена семье, которая переживает трудные времена из-за экономических изменений. Их любовь и поддержка друг друга становятся ключом к преодолению всех испытаний.

nn

Четвертая история фокусируется на подростке, который ищет своё место в мире, сталкиваясь с проблемами идентичности и принадлежности. Его путь самопознания полон неожиданных открытий и уроков.

nn

Наконец, последняя история затрагивает тему дружбы и единства, когда группа людей из разных слоёв общества объединяется ради общей цели, показывая, что несмотря на различия, все мы связаны общей судьбой.

nn

Мой народ, моя родина — это не просто собрание историй, а глубокое исследование человеческой природы, культуры и духа, которые объединяют людей в любое время и в любом месте.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мой народ, моя родина в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
25-08-2024, 15:25
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив