Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

За мной, в Дэйзи Хиллс (2020) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 5.4
Follow Me to Daisy Hills
 За мной, в Дэйзи Хиллс
Год выпуска: 2020
Страна: США
Продолжительность: 01:23
Премьера (мир): 19 сентября 2020
Качество: 1080
Режиссер: Séan Geraughty
Актёры: Синди Басби, Маршалл Уильямс, Джейд Майкл, Пол Эссимбр, Шэрон Бэйджер

Сюжет

В сердце маленького городка, где каждый знает друг друга, семья Джо сталкивается с серьезной угрозой: их магазин на грани разорения. В desperate ситуации ее отец решает обратиться за помощью к старому знакомому, надеясь, что тот сможет спасти семейное дело. И вот в их жизни вновь появляется Блэйк, бывший парень Джо, который когда-то оставил в ее сердце глубокий след.

nn

Блэйк, обладая харизмой и опытом, начинает вносить изменения в работу магазина, но его возвращение вызывает у Джо смешанные чувства. Она не может забыть прошлое и все те моменты, которые они пережили вместе. В то время как Блэйк стремится помочь, Джо начинает осознавать, что их отношения могут быть не только деловыми, но и личными.

nn

С каждой новой попыткой реанимировать бизнес, между ними вспыхивают старые чувства, и Джо оказывается перед выбором: остаться в привычной зоне комфорта или рискнуть и открыть свое сердце для новой любви. Сюжет насыщен эмоциями, юмором и трогательными моментами, заставляющими зрителя задуматься о важности семьи, дружбы и истинных ценностях. В этом непростом путешествии герои учатся прощать, принимать и, возможно, заново влюбляться.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм За мной, в Дэйзи Хиллс в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
25-08-2024, 19:32
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив