Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я хотел спрятаться (2020) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 7
Volevo nascondermi
 Я хотел спрятаться
Год выпуска: 2020
Страна: Италия
Продолжительность: 02:00
Премьера (мир): 21 февраля 2020
Качество: 1080
Режиссер: Джорджо Диритти
Актёры: Элио Джермано, Оливер Эви, Леонардо Карроццо, Пьетро Тральди, Ориетта Нотари

Сюжет

Тони, сын итальянских эмигрантов, проходит через множество испытаний, которые формируют его жизнь. После трагической смерти матери его усыновляет немецкоговорящая семья в Швейцарии. Однако, его физические и психические недуги становятся причиной его изгнания из этой страны. Принудительно отправленный обратно в Италию, Тони оказывается в мире, полном нищеты и безысходности, на берегу реки По.

nn

Годы, проведенные в этом суровом окружении, не лишают его стремления к искусству. Он находит поденную работу, но его настоящая страсть – это рисунок. Каждый штрих карандаша становится для него способом выразить свои чувства и переживания.

nn

Судьба сводит Тони с талантливым скульптором Ренато Марино Маццакурати, который замечает в нем искру творческого гения. Ренато предлагает Тони заняться живописью, и это становится переломным моментом в его жизни. Новый путь, открывшийся перед ним, ведет к свободе и самовыражению, позволяя ему стать революционером-одиночкой в современном искусстве.

nn

История Тони – это не только рассказ о борьбе и преодолении, но и о том, как искусство может стать спасением в самые трудные времена. Его путь к самореализации вдохновляет и заставляет задуматься о том, как важно следовать своим мечтам, несмотря на все преграды.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я хотел спрятаться в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
26-08-2024, 20:05
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив