Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мое сердце разрывается (2020) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 5.7
Explota Explota
 Мое сердце разрывается
Год выпуска: 2020
Страна: Испания, Италия
Продолжительность: 01:56
Премьера (мир): 10 сентября 2020
Качество: 1080
Режиссер: Nacho Álvarez
Актёры: Ингрид Гарсия Йонсон, Вероника Эчеги, Фернандо Гуайяр, Наталия Мильян, Джузеппе Маджио

Сюжет

В сердце Марии всегда жила мечта о танце. С ранних лет она представляла себя на сцене, где каждое движение наполняло бы её душу радостью и свободой. И вот, когда судьба предоставляет ей уникальную возможность участвовать в популярном телевизионном шоу, кажется, что мечта наконец-то становится реальностью.

nn

Однако, погрузившись в мир шоу-бизнеса, Мария сталкивается с суровой реальностью. Жесткие правила и строгая цензура телевидения Испании ограничивают её творчество и самовыражение. Вместо того чтобы позволить ей танцевать так, как она хочет, продюсеры навязывают ей шаблонные хореографии и скучные форматы.

nn

Но Мария не из тех, кто легко сдается. Она решает бороться за свою свободу и право танцевать так, как ей хочется. Её внутренний конфликт становится центральной темой повествования, отражая стремление к самовыражению в мире, где творчество часто оказывается под контролем.

nn

Каждый её шаг на сцене становится актом протеста, и зрители начинают замечать её искренность и страсть. Мария вдохновляет других участников шоу следовать своим путем, несмотря на давление и ограничения. В её истории переплетаются моменты радости и боли, triumph и падения, но главное — это её неугасимая вера в себя и свои мечты.

nn

Мир, в котором она живет, полон противоречий, но благодаря своему упорству и таланту, Мария становится символом борьбы за свободу выражения и истинное искусство. Её путь — это не только танец, но и урок о том, как важно оставаться верным себе, несмотря на любые преграды.

Слоган: Vive el fenómeno musical.
Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мое сердце разрывается в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
26-08-2024, 20:09
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив