Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я люблю тебя, придурок (2020) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.233
IMDB 5.9
Te quiero, imbécil
 Я люблю тебя, придурок
Год выпуска: 2020
Страна: Испания
Продолжительность: 01:27
Премьера (мир): 24 января 2020
Качество: 1080
Режиссер: Лаура Манья
Актёры: Ким Гутьеррес, Наталия Тена, Альфонсо Бассаве, Эрнесто Альтерио, Альба Рибас

Сюжет

В центре сюжета \"Я люблю тебя, придурок\" находятся два совершенно разных человека, которые, казалось бы, никогда не должны были встретиться. Она - амбициозная и целеустремленная девушка, мечтающая о карьере в большом городе. Он - беззаботный и легкомысленный парень, который живет одним днем и не задумывается о будущем. Их пути пересекаются в самый неожиданный момент, когда судьба сводит их вместе в комичной и нелепой ситуации.

nn

С первых минут становится очевидно, что их характеры clash, и каждый из них находит в другом что-то, что вызывает раздражение. Однако, с течением времени, они начинают понимать, что за внешней оболочкой скрываются глубокие чувства и переживания. Их отношения развиваются в калейдоскопе смешных и трогательных моментов, которые заставляют зрителей смеяться и переживать за героев.

nn

Фильм наполнен яркими диалогами и запоминающимися сценами, которые отражают тонкую грань между любовью и ненавистью. Главные герои проходят через множество испытаний, которые проверяют их чувства и заставляют переосмыслить свои жизни. В итоге, они понимают, что несмотря на все различия, их связывает нечто большее, чем просто обыденные проблемы.

nn

\"Я люблю тебя, придурок\" — это история о том, как любовь может найти путь даже в самых неожиданных обстоятельствах, и как порой именно в самых странных отношениях скрывается истинное счастье.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я люблю тебя, придурок в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
26-08-2024, 20:18
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив