Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я — Златан (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.491
IMDB 6.2
I Am Zlatan
 Я — Златан
Год выпуска: 2021
Страна: Швеция, Дания, Нидерланды
Продолжительность: 01:42
Премьера (мир): 21 октября 2021
Качество: BDRip
Режиссер: Йенс Сьёгрен
Актёры: Гранит Рушити, Доминик Андерссон Байрактати, Седомир Глишович, Мерима Диздаревич, Эммануэле Аита

Сюжет

В центре повествования оказывается Златан Ибрагимович, человек, который смог преодолеть все преграды на своем пути к славе. Он родился и вырос в одном из самых криминальных районов, где жизнь не щадит слабых. С ранних лет Златан сталкивается с трудностями, но именно они закаляют его характер и формируют непокорный дух.

nn

С каждым днем он все больше погружается в мир футбола, где его природный талант начинает проявляться во всей красе. Упорство и трудолюбие становятся его верными спутниками, а удача, словно нежданный гость, подбрасывает ему шансы, которые он использует на полную катушку.

nn

С каждым новым матчем Златан завоевывает сердца зрителей и становится кумиром миллионов. Его имя скандируют на трибунах, а стадионы взрываются от восторга при виде этого выдающегося спортсмена. В его истории переплетаются моменты триумфа и поражения, радости и слез, но главное — это путь, который он прошел, чтобы стать настоящей легендой.

nn

Златан Ибрагимович не просто футболист, он — символ упорства и веры в себя. Его жизнь — это вдохновляющий рассказ о том, как можно подняться с самых низов до вершин мирового футбола, не теряя при этом своей индивидуальности и харизмы.

Слоган: Невероятная история легенды
Перевод: Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я — Златан в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
20-08-2024, 19:11
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив