Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Однажды я была обручена (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 4.7
Once I Was Engaged
 Однажды я была обручена
Год выпуска: 2021
Страна: США
Продолжительность: 01:47
Премьера (мир): 21 июля 2021
Качество: 1080
Режиссер: Маклейн Нельсон, Стивен Шимек
Актёры: Барт Джонсон, Клэр Нидерпрюэм, Уолтер Платц, Пэрис Уорнер, Тэннер Гильман

Сюжет

Однажды я была обручена — это трогательная история о любви, семейных отношениях и поисках своего пути. Главная героиня, Бри Керрингтон, наслаждается учебой на солнечных Гавайях, когда её мать, полная надежд и амбиций, решает, что настало время устроить свадьбу, которая войдет в историю. Однако за блестящей картинкой идеального торжества скрываются сложности, с которыми предстоит столкнуться как Бри, так и её матери.

nn

С каждым шагом к заветной цели они понимают, что стремление к совершенству может обернуться настоящим испытанием. Бри оказывается перед выбором: следовать ожиданиям матери или прислушаться к своим собственным чувствам и желаниям. Эта история показывает, как важно находить баланс между семейными традициями и личными мечтами, и как иногда самый счастливый финал может выглядеть совсем иначе, чем мы себе представляем.

nn

Путешествие Бри наполнено неожиданными поворотами, юмором и трогательными моментами, которые заставляют задуматься о том, что значит быть счастливым. С каждым новым открытием героиня становится всё ближе к пониманию себя и своих истинных желаний, а также к тому, что настоящая любовь не всегда соответствует идеалам. Однажды я была обручена — это не просто история о свадьбе, а глубокий взгляд на то, как важно быть верным себе в мире, полном ожиданий.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Однажды я была обручена в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
20-08-2024, 20:28
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив