Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Покажи мне призрака (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 5.6
Syomideogoseuteu
 Покажи мне призрака
Год выпуска: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 01:23
Премьера (мир): 10 июля 2021
Качество: WEB-DLRip
Режиссер: Ким Ын-гён
Актёры: Хан Сын-ён, Ким Хён-мок, Хон Сын-бом, Лим Чхэ-ён, Ли Джу-хёп

Сюжет

Е-джи, оказавшись на дне, после неудачного собеседования и финансового краха, решает обратиться за помощью к своему другу детства Ху-ду. Она самовольно переезжает к нему, надеясь найти поддержку и временное укрытие в его новом доме, который он снял на её деньги. Сначала всё кажется идеальным: дом хорошо обставлен и выглядит привлекательно. Однако вскоре атмосфера начинает меняться.

nn

С каждым днём Е-джи и Ху-ду сталкиваются с всё более странными и пугающими явлениями. Паранормальная активность становится неотъемлемой частью их жизни, и они начинают осознавать, что за привлекательной внешностью дома скрывается нечто зловещее. Ситуация накаляется, когда друзья понимают, что им нужно не только разобраться с призраками, но и с собственными страхами и неуверенностью.

nn

На фоне напряжённых событий развиваются отношения между Е-джи и Ху-ду, которые помогают им не только справиться с ужасами, но и лучше понять друг друга. Эта история о дружбе, о том, как важно поддерживать друг друга в трудные времена, и о том, что иногда призраки прошлого могут оказаться более страшными, чем те, что обитают в доме.

Перевод: Любительский многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Покажи мне призрака в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
20-08-2024, 20:43
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив