Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мама, я дома (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.849
IMDB 6.6
Mom I'm Home
 Мама, я дома
Год выпуска: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 01:44
Премьера (мир): 9 сентября 2021
Качество: 1080
Режиссер: Владимир Битоков
Актёры: Ксения Раппопорт, Юра Борисов, Александр Горчилин, Екатерина Шумакова, Наталья Павленкова

Сюжет

В сердце Кабардино-Балкарии разворачивается драматическая история о материнской любви и несломимой воле. Тоня, простая женщина, работающая водителем автобуса на окраине Нальчика, живет в ожидании возвращения своего сына, который уехал на войну в Сирии. Каждый день она надеется увидеть его улыбку и услышать его голос, но однажды приходит страшная весть — сын погиб.

nn

Тоня не может смириться с этой утратой. В ее сердце рождается решимость, и она начинает борьбу за справедливость, отказываясь принять горькую правду. Ее путь полон трудностей, но она не останавливается, несмотря на все преграды. Вскоре на пороге ее квартиры появляется незнакомец, который меняет все. Этот молодой человек становится не только неожиданным союзником, но и ключом к разгадке тайны, окружавшей ее сына.

nn

История Тони — это не просто борьба за сына, это глубокое исследование материнской любви, боли утраты и силы духа. Каждый шаг, который она делает, наполнен эмоциями, и зрители оказываются вовлечены в ее внутреннюю борьбу, полную надежды и отчаяния. Мама, я дома — это рассказ о том, как далеко готова зайти мать ради своего ребенка, и как важно не терять веру даже в самые темные времена.

Перевод: Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мама, я дома в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
20-08-2024, 22:12
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив