Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мой легионер (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 5.4
IMDB 5.6
Mon légionnaire
 Мой легионер
Год выпуска: 2021
Страна: Бельгия, Франция
Продолжительность: 01:46
Премьера (мир): 15 июля 2021
Качество: 1080
Режиссер: Рашель Ланг
Актёры: Луи Гаррель, Камилль Коттен, Ина-Мария Бартайте, Александр Кузнецов, Нэйдра Айади

Сюжет

Мой легионер — это трогательная история о любви, надежде и самопознании, разворачивающаяся на фоне военных реалий. Двадцатилетняя Ника, полная романтических иллюзий, решает следовать за своим женихом Владом, украинским солдатом, который готовится к службе в легионе. Их путь приводит их на тренирующую базу на живописной Корсике, где жизнь наполнена ожиданиями и тревогами перед отправкой в Африку.

nn

На фоне ярких пейзажей и суровых условий Ника сталкивается с реальностью военной жизни, которая оказывается гораздо сложнее, чем она себе представляла. Ее знакомство с Селин, женой лейтенанта Максима, становится поворотным моментом. Селин, обладая жизненным опытом и мудростью, открывает Нике глаза на истинные ценности любви и преданности. Их разговоры о жизни, страхах и надеждах заставляют Нику задуматься о своем будущем и о том, что она готова пожертвовать ради любви.

nn

С каждым днем Ника все больше понимает, что ее представления о счастье и любви могут не совпадать с реальностью. Она начинает осознавать, что за романтическими мечтами скрываются трудности, с которыми придется столкнуться. Этот путь самопознания и принятия решений о своем будущем становится главной темой сюжета, заставляя зрителя сопереживать героиням и задумываться о том, что значит по-настоящему любить и быть любимым.

nn

Мой легионер — это не просто история о любви, но и глубокое исследование человеческих эмоций и отношений, которое оставляет след в душе каждого, кто решит погрузиться в этот мир.

Перевод: Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мой легионер в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
21-08-2024, 03:12
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив