Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Потому что во мне есть секс (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 5.5
Bo we mnie jest seks
 Потому что во мне есть секс
Год выпуска: 2021
Страна: Польша
Продолжительность: 01:45
Премьера (мир): 16 августа 2021
Качество: 1080
Режиссер: Катажина Климкевич
Актёры: Мария Дембска, Лешек Лихота, Кшиштоф Залевский-Брейдыгант, Бартломей Кочедофф, Катажина Обидзиньска

Сюжет

Потому что во мне есть секс переносит зрителя в бурное время 1960-х годов в Польше, где на фоне социальных изменений разворачивается история о борьбе, любви и предательстве. Главная героиня, актриса Калина Ендрусик, находится на пике своей карьеры, ее талант и обаяние привлекают внимание публики и критиков. Однако за кулисами светской жизни скрываются мрачные тени.

nn

Отвергнутый кавалер Калины, обладающий высоким постом, решает отомстить за свою горечь. Его манипуляции и интриги начинают угрожать не только карьере Калины, но и ее личной жизни. В этом мире, где успех может обернуться против тебя, Калина оказывается перед выбором: сдаться под давлением или бороться за свои мечты и свободу.

nn

Фильм погружает в атмосферу времени, когда женщины только начинали отвоевывать свои права, а общественные нормы ставили серьезные преграды на пути к самовыражению. Визуальный стиль и музыкальное оформление подчеркивают эмоциональную насыщенность сюжета, а игра актрисы передает всю глубину переживаний героини. Это история о том, как трудно быть женщиной в мире, полном предвзятости и стереотипов, и о том, как важно оставаться верным себе, несмотря на все испытания.

Перевод: Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Потому что во мне есть секс в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
21-08-2024, 03:16
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив