Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Обними меня крепче (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.167
IMDB 6.7
Serre moi fort
 Обними меня крепче
Год выпуска: 2021
Страна: Франция
Продолжительность: 01:37
Премьера (мир): 14 июля 2021
Качество: WEB-DLRip, WEB-DL
Режиссер: Матьё Амальрик
Актёры: Вики Крипс, Арье Вортхальтер, Anne-Sophie Bowen-Chatet, Sacha Ardilly, Juliette Benveniste

Сюжет

Обними меня крепче — это история о женщине, которая, казалось бы, имеет все: любящую семью, стабильную работу и уютный дом. Но в какой-то момент ей становится тесно в этих рамках, и она осознает, что потеряла себя в рутине. Вдохновленная внутренним кризисом, героиня решает оставить все позади и отправляется в путешествие по Франции, стремясь найти утешение у моря.

nn

На протяжении своего пути она встречает различных людей, каждый из которых открывает ей новые горизонты и заставляет задуматься о смысле жизни и истинных желаниях. Пейзажи Франции становятся не только фоном, но и важным элементом её внутреннего преображения — от живописных деревушек до шумных городов, каждый уголок пробуждает в ней забытые мечты и стремления.

nn

С каждым километром, пройденным по извивающимся дорогам, женщина начинает осознавать, что бегство от семьи — это не решение. Вместо этого она находит в себе силы принять свои чувства и разобраться в том, что действительно важно. Обнимая новые впечатления, она учится прощать и отпускать, открывая для себя не только новые горизонты, но и саму себя.

nn

Фильм затрагивает темы самопознания, свободы и любви, подчеркивая, что иногда, чтобы понять, кто ты есть, нужно оставить привычный мир и отправиться в путешествие в поисках себя. Обними меня крепче — это трогательная и вдохновляющая история о том, как важно быть честным с собой и следовать за своим сердцем, даже если путь оказывается непростым.

Перевод: Любительский многоголосый, Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Обними меня крепче в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
21-08-2024, 04:34
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив