Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я Анжела (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 5.1
Io e Angela
 Я Анжела
Год выпуска: 2021
Страна: Аргентина, Италия
Продолжительность: 01:39
Премьера (мир): 19 сентября 2021
Качество: 1080
Режиссер: Херберт Симоне Параньяни
Актёры: Пьетро Сермонти, Иления Пасторелли, Эухенио Франческини, Саверио Раймондо, Алессандро Кремона

Сюжет

В центре истории оказывается Артуро, сорокалетний неудачник, жизнь которого полна разочарований и унижений. Однажды его мир переворачивается с ног на голову, когда к нему приходит сама Смерть, принявшая облик очаровательной Анджелы. Она сообщает ему, что сегодня — его последний день. Но Артуро не собирается просто сдаваться. Он требует от Анджелы, чтобы она помогла ему отомстить всем, кто когда-либо смеялся над ним.

nn

Это неожиданное предложение приводит к интригующей сделке: если Артуро сможет изменить свою судьбу и вычеркнуть себя из списка тех, кто должен умереть, Анджела рискует потерять свое бессмертие. Так начинается их необычное сотрудничество, полное юмора, драмы и неожиданных поворотов.

nn

На протяжении всей истории Артуро и Анджела сталкиваются с множеством препятствий, которые ставят под сомнение их решения и чувства. Артуро начинает осознавать, что месть может не принести ему удовлетворения, а Анджела, в свою очередь, начинает видеть в нем не просто очередную жертву, а человека с мечтами и надеждами. Их отношения становятся более сложными и глубокими, заставляя зрителей задуматься о природе жизни, смерти и о том, что действительно важно.

nn

Таким образом, \"Я Анжела\" предлагает зрителям уникальный взгляд на жизнь и смерть, смешивая комедию и драму в увлекательном повествовании, которое заставляет задуматься о собственных выборах и последствиях.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я Анжела в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
21-08-2024, 05:41
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив