Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Больше, чем я заслуживаю (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 7.1
More Than I Deserve
 Больше, чем я заслуживаю
Год выпуска: 2021
Страна: Израиль, Германия
Продолжительность: 01:22
Премьера (мир): 27 августа 2021
Качество: 1080
Режиссер: Пини Тавгер
Актёры: Яаков Зада Даниель, Micha Prudovsky, Ана Дубровицки, Noa Tasa, Bar Hadad

Сюжет

В центре сюжета \"Больше, чем я заслуживаю\" оказывается молодая женщина по имени Аня, которая, несмотря на трудности и неудачи, стремится к лучшей жизни. Она работает в маленьком кафе, мечтая о карьере в мире моды, но обстоятельства постоянно ставят её перед выбором: следовать за мечтой или оставаться в зоне комфорта.

nn

Аня сталкивается с предательством со стороны близких людей и сложностями на работе, но её упорство и желание изменить свою судьбу не дают ей сдаться. В один момент она встречает харизматичного фотографа, который видит в ней не просто девушку из кафе, а настоящую музу. Их отношения становятся поворотным моментом в жизни Ани, открывая ей новые горизонты и возможности.

nn

Сюжет наполнен эмоциональными моментами, где каждый выбор главной героини отражает её внутреннюю борьбу и стремление к самореализации. \"Больше, чем я заслуживаю\" — это история о том, как важно верить в себя и не бояться идти к своей мечте, даже когда жизнь ставит перед тобой непростые испытания. Фильм погружает зрителя в мир надежд и разочарований, заставляя задуматься о том, что каждый из нас достоин большего, чем может себе позволить.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Больше, чем я заслуживаю в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
21-08-2024, 10:35
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив