Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Те, кто желает мне смерти (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 5.952
IMDB 6
Those Who Wish Me Dead
 Те, кто желает мне смерти
Год выпуска: 2021
Страна: Канада, США
Продолжительность: 01:40
Премьера (мир): 5 мая 2021
Качество: BDRip
Режиссер: Тейлор Шеридан
Актёры: Анджелина Джоли, Финн Литтл, Николас Холт, Эйдан Гиллен, Джон Бернтал

Сюжет

В сердце дремучих лесов Монтаны разворачивается напряжённая история, наполненная страхом и искуплением. Главная героиня, Ханна, бывшая руководительница пожарной бригады, пытается справиться с тяжёлым грузом вины за трагедию, случившуюся год назад. Её жизнь изменилась навсегда после того, как она потеряла подчинённого и трёх мальчиков, случайно оказавшихся в зоне лесного пожара. Теперь её единственным утешением стала наблюдательная вышка, где она пытается найти мир в уединении.

nn

В это время обычный бухгалтер, оказавшийся в центре опасной игры, пытается спасти свою жизнь и жизнь своего 12-летнего сына. Он стал свидетелем компрометирующей информации, которая привлекла внимание безжалостных киллеров. В панике они мчатся в те же леса, где Ханна пытается забыть своё прошлое. Судьбы этих двух людей пересекаются в момент, когда они оба становятся жертвами обстоятельств, которые не оставляют им выбора.

nn

По мере развития событий напряжение нарастает, и Ханна оказывается втянутой в борьбу за выживание, где ей придётся преодолеть свои внутренние демоны, чтобы защитить невинных. В этой истории переплетаются темы вины, искупления и силы человеческого духа, когда герои сталкиваются с угрозой, исходящей не только от внешних врагов, но и от собственных страхов. Каждый шаг в этих лесах становится решающим, и только вместе они смогут противостоять тёмным силам, угрожающим их жизням.

Перевод: Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Те, кто желает мне смерти в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
21-08-2024, 14:00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив