Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я не террорист (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.079
IMDB 0
Men terrorchi emasman
 Я не террорист
Год выпуска: 2021
Страна: Узбекистан
Продолжительность: 01:12
Качество: WEB-DLRip
Режиссер: Мухаммад Али Искандаров
Актёры: Нурмухаммад Хуснутдинов, Саддридин Амриддинов, Сулим Селиханов, Давид Байрамян, Отабек Махкамов

Сюжет

В центре сюжета \"Я не террорист\" находится молодая женщина по имени Аня, которая попадает в сложную жизненную ситуацию. Она работает в небольшом кафе и мечтает о лучшей жизни, но однажды её жизнь кардинально меняется из-за ложного обвинения в терроризме. Аня оказывается в водовороте событий, которые ставят под сомнение её репутацию и безопасность.

nn

Сюжет разворачивается на фоне напряженной политической обстановки, где страх и недоверие к окружающим становятся нормой. Аня пытается доказать свою невиновность, сталкиваясь с предательством, манипуляциями и жестокостью системы. На её пути возникают неожиданные союзники, которые помогают ей раскрыть правду и бороться с несправедливостью.

nn

Фильм затрагивает важные темы, такие как общественное мнение, стереотипы и человеческая доброта в условиях кризиса. Аня становится символом борьбы за правду и справедливость, и её история заставляет зрителей задуматься о том, как легко можно потерять свободу и достоинство в современном мире. \"Я не террорист\" — это мощный рассказ о надежде, стойкости и силе духа, который оставляет глубокий след в сердцах зрителей.

Перевод: Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я не террорист в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
21-08-2024, 14:45
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив