Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Не убивай меня (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 4.684
IMDB 4.3
Don't Kill Me
 Не убивай меня
Год выпуска: 2021
Страна: Италия
Продолжительность: 01:30
Премьера (мир): 21 апреля 2021
Качество: WEB-DLRip
Режиссер: Андреа Де Сика
Актёры: Аличе Пагани, Рокко Фазано, Сильвия Калдерони, Фабрицио Ферракане, Серджио Альбелли

Сюжет

В центре сюжета находится Мирта, молодая девушка, чья жизнь меняется в корне после трагического инцидента. Она и её парень Робин становятся жертвами передозировки наркотиками и, казалось бы, покидают этот мир. Однако, спустя время, Мирта неожиданно оживает, но с ней происходит нечто ужасное — она начинает испытывать жажду человеческой плоти.

nn

Постепенно её новый, кровожадный стиль жизни начинает привлекать внимание сектантов, которые объявляют на неё настоящую охоту. Мирта оказывается в ловушке, где её инстинкты и необходимость выжить сталкиваются с угрозой, исходящей от тех, кто хочет её поймать. В этом мрачном и напряжённом повествовании исследуются темы жизни и смерти, борьбы с внутренними демонами и жажды свободы в мире, полном страха и насилия.

nn

С каждой новой встречей с жертвами и преследователями Мирта всё больше понимает, что её существование стало не просто борьбой за жизнь, но и путём к самопознанию. Она вынуждена делать выборы, которые будут определять не только её судьбу, но и судьбы тех, кто её окружает. Эта история о трансформации, о том, как тёмные стороны человеческой натуры могут привести к неожиданным последствиям, и о том, как трудно сохранить свою человечность в условиях, когда всё вокруг рушится.

Перевод: Одноголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Не убивай меня в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
21-08-2024, 15:52
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив