Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Прости меня, папа (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.7
Bố Gia
 Прости меня, папа
Год выпуска: 2021
Страна: Вьетнам
Продолжительность: 02:08
Премьера (мир): 12 марта 2021
Качество: 1080
Режиссер: Чан Тхань, Ву Нгок Данг
Актёры: Чан Тхань, Tuan Tran, Ngan Chi, Ле Зянг, Hoàng Mèo

Сюжет

Прости меня, папа - это трогательная история о семье, любви и поиске своего места в жизни. Ба Санг, второй сын в многодетной семье, всегда выделяется своим характером. Он может показаться ворчливым и строгим, но на самом деле в его сердце живет доброта и забота о близких. С каждым днем он старается поддерживать своих родных, даже если это требует от него жертв.

nn

Его сын, увлеченный видеоблоггингом, становится источником вдохновения и вызова для Ба Санга. Отношения между отцом и сыном становятся центральной темой повествования, показывая, как поколения могут различаться в своих взглядах на жизнь, но в то же время стремиться к пониманию и принятию. Ба Санг сталкивается с трудностями, когда ему нужно научиться принимать увлечения сына, что приводит к комичным и трогательным моментам.

nn

Фильм погружает зрителей в атмосферу семейных ценностей, показывая, как важно поддерживать друг друга, несмотря на различия. Прости меня, папа - это история о том, как любовь и понимание могут преодолеть любые преграды, а также о том, как важно быть открытым к новым идеям и увлечениям своих близких. В конечном итоге, это повествование о прощении, принятии и безусловной любви, которая объединяет семью в самые трудные времена.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Прости меня, папа в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
21-08-2024, 17:40
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив