Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Степь моя (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 0
 Степь моя
Год выпуска: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 00:43
Качество: WEB-DLRip
Режиссер: Сергей Яковенко
Актёры: Анатолий Александров, Александр Евлантьев, Анастасия Каргина, Сергей Плешаков, Андрей Лукин

Сюжет

В южной российской глубинке разворачивается история о судьбе и безразличии. Главный герой, школьник по имени Ромка, спешит на занятия, но его путь неожиданно прерывается. Чёрный внедорожник сбивает его на глазах у множества свидетелей, однако вместо того чтобы помочь, окружающие остаются равнодушными. В этом моменте раскрывается не только трагедия одного юного человека, но и глубокая социальная проблема, отражающая бездействие общества.

nn

Ромка, оказавшись в критической ситуации, становится символом тех, кто не может рассчитывать на помощь. Его история заставляет задуматься о человеческой ответственности и о том, как часто мы остаёмся в стороне, когда требуется поддержка. Повествование пронизано атмосферой безысходности, но в то же время в нём есть место надежде на перемены, на то, что однажды мы научимся не проходить мимо.

nn

Степь вокруг становится метафорой одиночества и заброшенности, а судьба Ромки — отражением более широкой проблемы, о которой необходимо говорить. Эта история заставляет зрителя не только сопереживать, но и переосмысливать собственные поступки в отношении окружающих.

Слоган: Ну с кем не бывает?
Перевод: Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Степь моя в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
21-08-2024, 17:47
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив