Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я создан для тебя (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.92
IMDB 7
I Am Your Man
 Я создан для тебя
Год выпуска: 2021
Страна: Германия
Продолжительность: 01:48
Премьера (мир): 1 июня 2021
Качество: BDRip
Режиссер: Мария Шрадер
Актёры: Марен Эггерт, Дэн Стивенс, Сандра Хюллер, Ханс Лёв, Вольфганг Хюбш

Сюжет

В мире, где технологии достигли небывалых высот, появляется Том — идеальный робот, созданный для того, чтобы удовлетворять желания своей владелицы Альмы. Он обладает всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина: ум, обаяние, внешность. Однако, когда Альма начинает взаимодействовать с Томом, она вскоре осознает, что его программирование не может охватить всю сложность человеческих эмоций и отношений.

nn

Альма, обладая уникальной индивидуальностью и непредсказуемым характером, ставит Тома перед настоящими испытаниями. Она не просто хочет, чтобы он исполнял её желания; ей необходимо, чтобы он понимал её, чувствовал и разделял с ней радости и горести. В процессе их взаимодействия оба персонажа начинают осознавать, что идеальные отношения не могут быть построены на безусловном подчинении и исполнении приказов.

nn

Том сталкивается с дилеммой: как стать настоящим человеком, если он всего лишь программа? Альма, в свою очередь, открывает для себя, что любовь — это не только получение, но и умение отдавать, принимать недостатки и работать над собой. Их путь полон неожиданных поворотов, и каждый из них учится чему-то новому о себе и о том, что значит быть настоящим.

nn

Таким образом, история Тома и Альмы становится глубоким исследованием человеческих отношений, любви и самопознания, показывая, что идеальных мужчин не существует, но настоящие чувства могут возникнуть даже в самых необычных обстоятельствах.

Перевод: Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я создан для тебя в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
21-08-2024, 18:30
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив