Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Моё тело вас закопает (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.1
Il mio corpo vi seppellirà
 Моё тело вас закопает
Год выпуска: 2021
Страна: Италия
Продолжительность: 01:56
Премьера (мир): 12 марта 2021
Качество: 1080
Режиссер: Джованни Ла Парола
Актёры: Мириам Далмазио, Антония Труппо, Маргарет Маде, Rita Abela, Джованни Калканьо

Сюжет

В 1860 году, когда Королевство обеих Сицилий погружается в хаос из-за нашествия армий Гарибальди, на фоне исторических потрясений разворачивается необычная история. Четыре девушки, каждая из которых имеет свою судьбу и мечты, решают взять судьбу в свои руки и начать собственную войну. Они не просто жертвы обстоятельств, а настоящие бойцы, готовые сражаться за свои идеалы и свободу.

nn

Среди разрушенных улиц и смятения, эти героини сталкиваются с предательством, дружбой и любовью. Их связь крепнет в условиях жестокой реальности, и каждая из них приносит в команду свои уникальные навыки и характер. Они становятся не только соратницами, но и настоящей семьей, готовой поддержать друг друга в любой ситуации.

nn

Сюжет полон напряженных моментов, неожиданных поворотов и глубоких эмоций. Каждая битва, в которой участвуют девушки, становится не только физическим испытанием, но и проверкой их внутренней силы и моральных устоев. Они учатся не только выживать, но и находить смысл в том, что делают, даже когда вокруг царит хаос.

nn

История пронизана духом времени, показывая, как женщины могут быть не только жертвами войны, но и её активными участниками. \"Моё тело вас закопает\" — это не просто рассказ о борьбе, это глубокая драма о любви, преданности и поиске своего места в мире, где границы между добром и злом размыты.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Моё тело вас закопает в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
21-08-2024, 19:04
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив