Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Не разбивай мне сердце (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.6
Breakup Boot Camp
 Не разбивай мне сердце
Год выпуска: 2021
Страна: Канада, США
Продолжительность: 01:23
Премьера (мир): 27 марта 2021
Качество: HDTV
Режиссер: Терри Ингрэм
Актёры: Италиа Риччи, Райан Паевей, Джордана Ларги, Кэйтлин Кромуэлл, Мэттью Дж Доуден

Сюжет

В центре сюжета оказывается Миранда, энергичная и целеустремлённая женщина, которая открывает учебный лагерь для тех, кто пережил болезненные расставания. Она искренне верит, что может помочь людям восстановить веру в любовь и научить их заново открываться для новых отношений. Каждый день в лагере наполнен эмоциональными встречами, искренними разговорами и попытками участников преодолеть свои страхи и сомнения.

nn

Однако в её жизнь врывается Бен, новый клиент, который, как оказывается, не так прост, как кажется. Под маской потерянного человека скрывается журналист, решивший провести собственное расследование. Он хочет выяснить, действительно ли лагерь Миранды помогает людям или же это всего лишь мошенническая схема. В процессе общения между Мирандой и Беном возникает искра, которая заставляет их обоих сомневаться в своих намерениях и чувствах.

nn

С каждой новой встречей их отношения становятся всё более запутанными. Миранда начинает понимать, что Бен не просто очередной клиент, а человек, который может изменить её жизнь. А Бен, в свою очередь, сталкивается с дилеммой: выполнить свою задачу или следовать зову сердца. В этой истории переплетаются эмоции, искренность и неожиданные повороты судьбы, заставляя зрителей задуматься о том, как трудно бывает доверять и открываться вновь.

Слоган: The breakup expert is about to be schooled
Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Не разбивай мне сердце в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
21-08-2024, 19:40
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив