Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Нормальный только я (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.408
IMDB 0
 Нормальный только я
Год выпуска: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 01:39
Премьера (мир): 2 декабря 2021
Качество: 1080
Режиссер: Антон Богданов
Актёры: Антон Богданов, Ольга Лерман, Константин Хабенский, Максим Виторган, Сергей Кутергин

Сюжет

В центре сюжета \"Нормальный только я\" оказывается детский лагерь \"Красный сокол\", который становится ареной противостояния между амбициями взрослых и правами детей. Директор лагеря Игорь Новожилов, в связке с местным мэром Виктором Рюриковичем, пытается реализовать корыстный план, объявив лагерь аварийным. Однако их замыслы рушатся, когда в лагерь приезжает группа детей с особенностями здоровья, стремящихся к отдыху и новым впечатлениям.

nn

Игорь, осознавая угрозу своим планам, готов пойти на крайние меры: угрозы, подкуп и даже поджог становятся его инструментами в борьбе с \"нежеланными гостями\". Но дети, обладая невероятной силой духа и желанием отстоять свои права, не собираются сдаваться. В это время в лагерь также привозят подростков из неблагополучных семей, что приводит к столкновению двух совершенно разных миров.

nn

На фоне этого конфликта разворачивается история о дружбе, принятии и борьбе за право быть услышанным. Каждый из персонажей сталкивается с собственными страхами и предрассудками, и именно в этой борьбе они находят силу и поддержку друг в друге. \"Нормальный только я\" становится не просто историей о детях, но и глубоким размышлением о том, что значит быть нормальным в мире, где все так разные.

Перевод: Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Нормальный только я в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
21-08-2024, 21:32
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив