Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Если я не могу получить любовь, я хочу власть (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.903
IMDB 6.4
Halsey: If I Can't Have Love, I Want Power
 Если я не могу получить любовь, я хочу власть
Год выпуска: 2021
Страна: США
Продолжительность: 00:53
Премьера (мир): 20 августа 2021
Качество: 1080
Режиссер: Колин Тилли
Актёры: Холзи, Саша Лэйн, Вук Челебич, Брайан Каспе, Петр Барвик

Сюжет

В центре сюжета находится молодая женщина по имени Анна, которая, столкнувшись с предательством в личной жизни, принимает решение изменить свою судьбу. Она всегда мечтала о настоящей любви, но после разочарований, связанных с романтическими отношениями, Анна начинает искать власть как способ компенсировать утрату.

nn

Анна погружается в мир политических интриг и манипуляций, где её харизма и умение убеждать становятся её главными оружиями. Она постепенно поднимается по карьерной лестнице, завоевывая уважение и страх своих соперников. Но на этом пути ей приходится делать трудные выборы, и каждый шаг приближает её к бездне, где любовь и доверие становятся лишь далекими воспоминаниями.

nn

Сюжет насыщен напряженными моментами и неожиданными поворотами, которые заставляют зрителей задуматься о цене власти и о том, что действительно важно в жизни. Анна оказывается перед выбором: сохранить свою душу или продолжать борьбу за контроль, которая может поглотить её целиком. Вопрос остается открытым: сможет ли она найти баланс между стремлением к власти и истинными чувствами, или же её жажда доминирования приведет к окончательному одиночеству?

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Если я не могу получить любовь, я хочу власть в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
21-08-2024, 23:29
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив