Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Соври мне правду (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 4.947
IMDB 0
 Соври мне правду
Год выпуска: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 01:28
Премьера (мир): 8 октября 2021
Качество: BDRip
Режиссер: Ольга Акатьева
Актёры: Дарья Мельникова, Евгений Романцов, Павел Прилучный, Елизавета Кононова, Александр Обласов

Сюжет

В уединенном уголке природы, вдали от суеты цивилизации, разворачивается история о любви, страсти и непростых человеческих отношениях. Главные герои, молодая влюбленная пара, наслаждаются каждым мгновением вместе, уверенные, что нашли друг в друге свою судьбу. Однако их идиллия оказывается под угрозой, когда в их жизнь вмешиваются неожиданные гости.

nn

Младшая сестра девушки, с одной стороны, и бывший бойфренд, с другой, нарушают гармонию, привнося в отношения новые напряжения и неразрешимые конфликты. Пара оказывается в плену собственных желаний и страстей, которые начинают управлять ими, словно марионетками. Романтика, казавшаяся безоблачной, постепенно уступает место яростной ревности и опасным психологическим играм.

nn

Каждый новый поворот событий обостряет ситуацию, заставляя героев пересматривать свои чувства и истинные намерения. Сложные переплетения эмоций ведут к нарастающему напряжению, и зритель становится свидетелем того, как невинный флирт может обернуться жестокими последствиями. В этой истории любовь и страсть соединяются в опасный коктейль, который может привести к непредсказуемой развязке.

Перевод: Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Соври мне правду в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
21-08-2024, 23:59
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив