Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я слой (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 0
 Я слой
Год выпуска: 2021
Страна: Россия
Премьера (мир): 21 августа 2021
Качество: BDRip
Режиссер: Анатолий Воронов
Актёры: Руслан Булатов, Александр Лойе, Ольга Шкабарня, Денис Степанов, Александр Бойко-Бабий

Сюжет

Лёша Пирогов, полный надежд и ожиданий, прибывает в Москву, чтобы встретиться с другом детства. Этот визит становится началом необычного дня, наполненного неожиданными встречами и странными событиями. В пути к месту празднования таксист рассказывает ему о загадочном многослойном мусорном полигоне, который должен превратиться в жилой комплекс для молодых семей. Эта история о будущем и переменах заставляет Лёшу задуматься о том, как быстро меняется жизнь и какое место в ней занимает прошлое.

nn

Забежав в местный продуктовый магазин в поисках подарка, Лёша сталкивается с довольно странным выбором – единственным товаром на прилавке оказывается розовый торт. Он, конечно, не идеален, но другого варианта нет. Этот торт становится символом его попыток угодить, однако ожидания и реальность оказываются далеки друг от друга. Гости, собравшиеся на празднование, не принимают его подарок, и даже непрошеные гости вносят свою лепту в атмосферу неловкости.

nn

С каждым новым событием Лёша осознает, что его поездка в Москву – это не просто встреча с другом, а путешествие вглубь себя, в мир воспоминаний и надежд. Многослойный мусорный полигон становится метафорой его внутреннего состояния, где смешиваются радости и разочарования, а розовый торт – напоминанием о том, как сложно порой угодить другим. Этот день в Москве оборачивается не просто праздником, а настоящей одиссеей, полной неожиданных поворотов и глубоких размышлений о жизни, дружбе и смысле выбора.

Слоган: Под покровом лжи всегда скрывается правда
Перевод: Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я слой в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
22-08-2024, 00:56
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив