Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Хочу замуж (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.854
IMDB 0
Want To Get Married
 Хочу замуж
Год выпуска: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 01:46
Премьера (мир): 5 февраля 2022
Качество: 1080
Режиссер: Соня Карпунина
Актёры: Милош Бикович, Кристина Асмус, Сергей Гилев, Марина Александрова, Юлия Ауг

Сюжет

В жизни журналистки Любы всё складывается идеально: она успешна на работе, ведет программу на популярном телеканале и готовится к свадьбе с богатым и привлекательным Робертом. Однако, когда её телефон неожиданно разряжается, и она вынуждена обратиться за помощью к случайному прохожему, её мир начинает стремительно меняться. Этот прохожий — Сергей, человек с размеренной жизнью, который также не ожидал, что этот день станет поворотным.

nn

С момента их встречи между Любой и Сергеем возникает особая связь, которая пробуждает в них чувства, о которых они не подозревали. Каждый новый шаг, сделанный вместе, ведет их к неожиданным открытиям и испытаниям, заставляя пересмотреть свои жизненные приоритеты и мечты. Люба сталкивается с выбором: продолжать следовать заранее намеченному пути или рискнуть и открыть для себя новые горизонты, которые предлагает ей жизнь с Сергеем.

nn

Эта история полна неожиданных поворотов и глубоких эмоций, показывающая, как случайная встреча может изменить всё. Люба и Сергей учатся понимать себя и друг друга, преодолевая преграды и открывая новые смыслы в жизни. В конечном итоге, их отношения становятся не только испытанием, но и возможностью для личного роста и настоящей любви.

Перевод: Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Хочу замуж в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
22-08-2024, 05:22
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив