Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я иду играть (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 5.809
IMDB 4.9
 Я иду играть
Год выпуска: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 01:35
Премьера (мир): 17 августа 2021
Качество: BDRip
Режиссер: Анна Зайцева
Актёры: Анна Потебня, Тимофей Елецкий, Екатерина Стулова, Диана Шульмина, Ольга Пипченко

Сюжет

В провинциальном городе царит атмосфера тревоги и страха. Загадочные смерти подростков становятся темой обсуждения для каждого жителя, а особенно для школьницы Даны, которая потеряла свою сестру. В поисках ответов на вопросы, касающиеся гибели близкого человека, она погружается в мир социальных сетей и находит таинственную группу, где подростки получают опасные задания.

nn

Каждое задание становится настоящим испытанием, и невыполнение его может привести к страшным последствиям: потеря друзей, родных и даже жизни. Дана осознает, что она не просто наблюдатель, а активный участник этой игры на выживание. Её решимость найти организаторов группы сталкивается с реальной угрозой, и каждое новое задание приближает её к разгадке, но также и к опасности, которую она не могла бы представить.

nn

В этом напряженном и захватывающем сюжете разворачивается борьба не только за жизнь, но и за правду. Дана, преодолевая страх и сомнения, должна найти в себе силы, чтобы противостоять тем, кто стоит за этой зловещей игрой. Каждый шаг на пути к раскрытию тайны становится всё более рискованным, и зрители погружаются в атмосферу напряжения и неопределенности, где каждое решение может стать решающим.

Слоган: Не играй, убьет!
Перевод: Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я иду играть в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
22-08-2024, 09:09
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив