Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мой брат, моя сестра (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6
Mio fratello mia sorella
 Мой брат, моя сестра
Год выпуска: 2021
Страна: Италия
Продолжительность: 01:50
Премьера (мир): 8 октября 2021
Качество: 1080
Режиссер: Роберто Капуччи
Актёры: Алессандро Прециози, Клаудия Пандольфи, Людовика Мартино, Стелла Эгитто, Франческо Кавалло

Сюжет

В центре сюжета находится история о брате и сестре, Нике и Тесле, которые оказываются в сложной ситуации после смерти отца. Согласно его завещанию, им предстоит жить под одной крышей, что становится настоящим испытанием для обоих. Ник, с его стремлением к независимости, и Тесла, заботящаяся о своих детях, сталкиваются с множеством разногласий и недопонимания.

nn

С первых минут становится ясно, что их отношения далеки от идеальных. Прошлые обиды и разные взгляды на жизнь создают напряжение, которое только усугубляется необходимостью совместного проживания. Однако, несмотря на все трудности, они начинают осознавать, что только вместе могут преодолеть все преграды.

nn

С развитием сюжета герои открывают для себя важность семьи и поддержки друг друга. Дети Теслы становятся связующим звеном между братом и сестрой, помогая им увидеть, что настоящая семья — это не только кровь, но и готовность идти на компромиссы ради близких. Каждый эпизод наполнен эмоциями, искренними моментами и юмором, что делает их путь к примирению еще более увлекательным.

nn

История Ника и Теслы — это не просто рассказ о конфликте, а глубокое исследование семейных уз, любви и прощения. В конечном итоге, они понимают, что несмотря на все различия, именно в единстве и поддержке друг друга заключается истинная сила.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мой брат, моя сестра в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
22-08-2024, 09:31
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив