Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Пожалуйста, убей меня (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 7.6
Please Kill Me
 Пожалуйста, убей меня
Год выпуска: 2021
Страна: Индия
Продолжительность: 02:04
Премьера (мир): 24 сентября 2021
Качество: 1080
Режиссер: Prem Singh Sidhu
Актёры: Джагджит Сандху, Megha Sharma, Mohanty Sharma, Karanveer Khullar, Сукхвиндер Чахал

Сюжет

В центре сюжета оказывается молодая девушка, вернувшаяся из Канады в родной Хараре, штат Пенджаб. Её радостная встреча с близкими быстро оборачивается кошмаром, когда она становится жертвой похищения. Похититель, хитроумный и безжалостный, всегда оказывается на шаг впереди полиции, что ставит жизнь девушки под угрозу.

nn

Параллельно с попытками правоохранительных органов раскрыть это дело, зрители погружаются в мир страха и неопределенности, где каждый шаг может стать последним. Герои, включая детективов и семью похищенной, сталкиваются с не только внешними, но и внутренними демонами, пытаясь найти силы для борьбы с безнадежной ситуацией.

nn

Сюжет насыщен напряжением и непредсказуемыми поворотами, заставляя зрителей переживать за судьбу главной героини. Каждая сцена пронизана атмосферой тревоги, а вопросы о том, кто же на самом деле управляет этой игрой, заставляют держать зрителей в напряжении до самого конца. \"Пожалуйста, убей меня\" становится не просто историей о похищении, а глубоким исследованием человеческой природы, страха и борьбы за выживание.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Пожалуйста, убей меня в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
22-08-2024, 12:52
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив