Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Моей любви отшибло память (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.229
IMDB 5.3
Blackout Love
 Моей любви отшибло память
Год выпуска: 2021
Страна: Италия
Продолжительность: 01:35
Премьера (мир): 9 июля 2021
Качество: 1080
Режиссер: Франческа Марино
Актёры: Анна Фольетта, Алессандро Тедески, Барбара Чичиарелли, Алессио Пратико, Анна Бонаюто

Сюжет

Валерия — женщина, которая с легкостью меняет мужчин, не испытывая ни капли сожаления о расставаниях. Циничная и расчетливая, она обучает своих подопечных из волейбольной команды тому же, что и сама: не стоит привязываться, ведь жизнь слишком коротка для эмоций. Однако все меняется, когда в ее жизни вновь появляется человек, который год назад разбил ей сердце. Этот неожиданный визит пробуждает в Валерии старые чувства и желание отомстить.

nn

С каждой встречей с бывшим бойфрендом, Валерия оказывается в водовороте противоречивых эмоций. Она начинает задаваться вопросом: действительно ли она хочет мести, или это всего лишь маска, скрывающая ее истинные переживания? В этом замешательстве ей предстоит разобраться в своих чувствах и понять, что значит любить и быть любимой.

nn

Сюжет разворачивается на фоне волейбольных матчей, где каждая игра становится метафорой ее внутренней борьбы. Валерия сталкивается с выбором: продолжать ли жить по своим правилам или рискнуть и открыть сердце для любви. История наполнена напряжением, юмором и глубокими размышлениями о том, что значит быть сильной женщиной в мире, полном эмоций и неожиданностей.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Моей любви отшибло память в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
22-08-2024, 21:34
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив