Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мои друзья меня ненавидят (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.479
IMDB 6.3
All My Friends Hate Me
 Мои друзья меня ненавидят
Год выпуска: 2021
Страна: Великобритания
Продолжительность: 01:33
Премьера (мир): 11 июня 2021
Качество: 1080
Режиссер: Эндрю Гейнорд
Актёры: Том Стортон, Дастин Демри-Бёрнс, Антония Кларк, Джош МакГуайр, Чарли Клайв

Сюжет

Пит, полный надежд и ожиданий, собирается отпраздновать свой 31-й день рождения в уединенном особняке с друзьями из университета. Однако его планы резко меняются, когда он сбивается с пути и сталкивается с загадочным и странным бездомным. Это первое столкновение с абсурдностью происходящего лишь предвещает дальнейшие события.

nn

Прибыв на место, Пит обнаруживает пустой дом, что вызывает у него легкое беспокойство. Но вскоре его друзья все же появляются, и с ними оказывается незнакомец по имени Гарри. Этот загадочный персонаж напоминает Питу о безумном встреченном ранее человеке. С каждым мгновением Пит начинает ощущать, что его друзья, под влиянием Гарри, начинают настраиваться против него.

nn

На фоне праздника разворачивается психологическая игра, полная недоразумений и напряжения. Пит, оказавшийся в изоляции, начинает сомневаться в собственном восприятии реальности и в истинных намерениях своих друзей. Вопросы о дружбе, предательстве и доверии становятся центральными в этой запутанной истории.

nn

\"Мои друзья меня ненавидят\" — это рассказ о том, как легко можно потерять себя среди людей, которые когда-то были близки, и как страх и недоверие могут разрушить даже самые крепкие связи.

Перевод: Двухголосый закадровый, Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мои друзья меня ненавидят в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
22-08-2024, 22:13
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив