Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Идём со мной (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 5.9
Walk with Me
 Идём со мной
Год выпуска: 2021
Страна: США
Продолжительность: 01:52
Премьера (мир): 20 марта 2021
Качество: 1080
Режиссер: Изабель дель Росаль
Актёры: Девин Данн Кэннон, Бриджет Бэркэн, Дэниэл Фокс, Катрина Гэйни, Грант Е. Гинсберг

Сюжет

Эмбер Эванс решает изменить свою жизнь, оставив позади неудачный брак. Она полна надежд и стремлений, готовая начать новую главу. В поисках нового жилья ей на помощь приходит риелтор Логан, которая не только помогает найти идеальную квартиру, но и становится близким человеком для Эмбер. Их дружба развивается на фоне поисков, открывая новые горизонты и возможности.

nn

Эмбер начинает осознавать, что счастье можно найти не только в романтических отношениях, но и в крепких дружеских связях. Логан становится для неё не только помощником, но и поддержкой в этом непростом периоде. Вместе они преодолевают трудности, делятся мечтами и планами на будущее.

nn

По мере того как Эмбер открывает для себя новые аспекты жизни, её отношения с Логан становятся всё более глубокими и значимыми. Этот путь самопознания и дружбы наполняет её жизнь новыми красками и эмоциями, помогая оставить в прошлом не только старые обиды, но и страхи. Эмбер учится доверять, мечтать и, наконец, быть счастливой.

nn

История о том, как важно найти свой путь и людей, которые поддержат на этом пути, становится вдохновляющим примером для всех, кто ищет своё место в мире. Эмбер и Логан показывают, что настоящая дружба может стать основой для новой жизни, полной надежд и возможностей.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Идём со мной в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 03:21
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив