Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Миа и Мои (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 5.6
Mía y Moi
 Миа и Мои
Год выпуска: 2021
Страна: Испания
Продолжительность: 01:47
Премьера (мир): 2 мая 2021
Качество: 1080
Режиссер: Borja de la Vega
Актёры: Бруна Кузи, Рикардо Гомес, Энеко Сагардой, Джо Манхон, Raquel Espada

Сюжет

Миа и Мои - это трогательная история о семье, утрате и сложных отношениях, разворачивающаяся в старом семейном доме, который хранит множество воспоминаний. После смерти матери, сестра Мия и брат Моа встречаются, чтобы разобраться в своих чувствах и попытаться найти утешение в объятиях друг друга.

nn

Моа, переживший нервный срыв, пытается восстановить душевное равновесие, а его парень Биль, борющийся с шизофренией, становится важной опорой в этом процессе. Тихая атмосфера дома вскоре нарушается, когда на пороге появляется Микель, парень Мии. Его неожиданное появление вызывает напряжение и обостряет уже существующие конфликты.

nn

Каждый из героев сталкивается с собственными демонами, и их взаимодействие становится ключом к пониманию себя и друг друга. Миа и Моа пытаются справиться с горем и восстановить связь, которая была под угрозой. В этом эмоциональном путешествии они открывают новые грани своих отношений, учатся прощать и принимать.

nn

Фильм погружает зрителей в мир чувств, где каждый момент наполнен значением, а каждый диалог раскрывает глубину человеческих переживаний. Это история о том, как любовь и поддержка могут помочь преодолеть самые трудные времена, даже когда кажется, что надежды больше нет.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Миа и Мои в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 04:18
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив