Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Приснись мне (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 7.2
 Приснись мне
Год выпуска: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 01:39
Премьера (мир): 13 июня 2021
Качество: 1080
Режиссер: Роман Ольховка
Актёры: Илья Чепырёв, Ангелина Савченко, Роман Ольховка, Максим Говорунец, Сергей Кузнецов

Сюжет

Приснись мне – это трогательная история о том, как любовь может преодолеть время и пространство. В центре сюжета оказывается одинокий старик, чья жизнь наполнена горечью и одиночеством. Каждый день для него становится испытанием, и он начинает терять надежду на лучшее. Однако судьба преподносит ему неожиданный шанс: участие в медицинском эксперименте, который обещает вернуть ему забытые воспоминания.

nn

Процесс возвращения в прошлое открывает для старика дверь в мир его юности, где он снова встречает свою первую любовь. Эти воспоминания, полные радости и нежности, становятся для него источником вдохновения и силы. Он начинает понимать, что даже в самые темные времена есть место для света, и что настоящая любовь не умирает, а лишь ждёт своего часа.

nn

С каждым новым сном старик погружается всё глубже в свою историю, исследуя не только радости, но и горести, которые сопровождали его на протяжении жизни. Восстанавливая связь с прошлым, он начинает находить ответы на вопросы, которые мучили его долгие годы, и обретает надежду на новое начало.

nn

Приснись мне – это не просто рассказ о любви, это глубокое размышление о том, как важно помнить о своих чувствах и не бояться открыться новым возможностям, даже когда кажется, что всё потеряно. Фильм наполняет зрителя теплом и надеждой, показывая, что каждый из нас способен изменить свою жизнь, если только позволит себе мечтать.

Слоган: Любовь заканчивается хорошо... или никогда не заканчивается
Перевод: Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Приснись мне в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 04:23
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив